Суббота, 21.09.2024, 14:03Приветствую Вас Гость

Академия вампиров

Анекдоты - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sophia  
Анекдоты
роузДата: Пятница, 06.05.2011, 04:56 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте поделимся анекдотами друг с другом.Поднимем друг другу настроение.
Вот такой анекдот я читала)))

Реальная история в маршрутке.

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передавая водителю 10 рублей за проезд и получает – 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сидения бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и неожиданно пукает. В маршрутке – тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от смеха.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… дама просит остановить маршрутку. Едут дальше, покатываясь от смеха.
Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает. Приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (подлюкам) не дует??» Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой « поселок Сахарный». Все сели, места заняты... Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный??» По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил: « Не знаю не пробовал!!» По маршрутке прошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10 рублей водиле сказала: « Возьми меня стоя!!!» Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.


 
SophiaДата: Четверг, 14.07.2011, 14:43 | Сообщение # 2
I ступень
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
- Не пудрите мне мозги, сегодня и без вас понедельник!
***
- Ребе, если я завещаю все свои деньги синагоге и умру, то я обязательно
попаду в рай?
- Знаешь, Яша, гарантию я дать не могу, но попробовать, по-моему, стоит!
***
- Скажите, что заставляет вас напиваться каждый день?
- Ничего не заставляет, я доброволец...
***
Перекличка в армии:
-Петров!
-Здесь!
-Сидоров!
-Здесь!
-Тридцать щенков!
-Та Зощенков я, Зощенков.
***
- Мам, а почему у папы так мало волос?
- Потому что он много думает.
- А почему у тебя так много?
- Ешь молча!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Наш опрос
Кто круче ?
Всего ответов: 64
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Книги о вампирах
    Погрузись в мир Сумерек!
    Статистика